Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA VISTA AL MAR
Código 445fabe7-9377919 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Astargo Constructora | Astargo Constructora
- Monto adjudicado
- CLP 103.771.125
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Astargo Constructora | Astargo Constructora
RUT 764282019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION Y EJECUCION DE LAS OBRAS, SEGUN LO INDICADO EN ESPECIFICICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN LA PROPUESTA. | 1 Global | CLP 103.771.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.