← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de repuestos para vehículos

Código 445fe3cd-9214656 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 20.452.162,2
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos BUS OF-1724-59 PPU LDLR-69 conforme a requerimientos técnicos1 UnidadCLP 1.859.474
Repuestos BUS OF-1724-59 PPU LDLR-70 conforme a requerimientos técnicos1 UnidadCLP 2.964.285,7
Repuesto TRACTO CAMIÓN T-300 PPU VB-1594 conforme a requerimientos técnicos1 UnidadCLP 4.163.445
Repuesto TRACTO CAMIÓN T-300 PPU UT-2580 conforme a requerimientos técnicos1 UnidadCLP 3.361.344,5
Repuesto TRACTO CAMIÓN T-300 PPU TT-8126 conforme a requerimientos técnicos1 UnidadCLP 4.163.445
Repuesto TRACTO CAMIÓN T-300 TT-8127 conforme a requerimientos técnicos1 UnidadCLP 3.940.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 445fe3cd-9214656? | GanaLicitaciones.cl