Resultado de licitación
Educación Intercultural e Indígena II Llamado
Código 44617f17-9551314 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EDUCACIÓN INTERCULTURAL SAWUÑA SPA | EDUCACIÓN INTERCULTURAL SAWUÑA
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUCACIÓN INTERCULTURAL SAWUÑA SPA | EDUCACIÓN INTERCULTURAL SAWUÑA
RUT 779962466
INGENIERIA Y PROYECTOS AMTAWI LIMITADA | AMTAWI LTDA
RUT 761305786
IRPAÑA CONSULTORES LIMITADA | Irpaña Consultores
RUT 777446924
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA
RUT 777078321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Educación Intercultural e Indígena en el Nivel de Educación Parvularia en Jardines Infantiles y Establecimientos Educacionales de las Regiones de Tarapacá y Atacama”, II llamado | 1 Unidad | CLP 80.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.