← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA ESMERALDA CALDERA

Código 4461b6e7-9488411 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES Y OPERACIONALES OLIVARES SPA | SINOPA SPA

Monto adjudicado
CLP 155.202.677
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES Y OPERACIONALES OLIVARES SPA | SINOPA SPA

RUT 771405053

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA ESMERALDA, CALDERA.1 GlobalCLP 155.202.677

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4461b6e7-9488411? | GanaLicitaciones.cl