← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN SISTEMA AUTOMATIZADO BATIENTE DEL PORTÓN DE ACCESO AMBULANCIAS, BASE SAMU

Código 446217bd-9219344 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - SAMU · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

Monto adjudicado
CLP 4.346.338
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

RUT 135277312

Ganador

JUAN ANÍBAL LLAUQUÉN LEVILL | JUAN ANIBAL LLAUQUEN LEVILL

RUT 88571576

SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA

RUT 769983066

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN SISTEMA AUTOMATIZADO BATIENTE DEL PORTÓN DE ACCESO AMBULANCIAS, BASE SAMU1 GlobalCLP 4.346.338

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 446217bd-9219344? | GanaLicitaciones.cl