Resultado de licitación
MATERIALES DE ASEO PARA ESCUELAS DE LA COMUNA.
Código 4463a0f0-9335534 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.607
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA | COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA.
RUT 766403344
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL TEBA SPA | COMERCIAL TEBA
RUT 764663438
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI
RUT 762953420
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DISTRIBUIDORA ARTÍCULOS DE ASEO, CONFITES Y LIBRERÍA PEDRO HERRERA VER | DISTRIBUIDORA LA FLORIDA EIRL
RUT 771633218
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK
RUT 143033082
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
PRIME CHILE SPA | PRIME CHILE
RUT 772527896
Prodisur | Prodisur
RUT 762288435
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
RAMÓN RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE | RAMON RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE
RUT 121744287
SOC COMERCIAL IMPA LIMITADA | SOC COMERCIAL IMPA LIMITADA
RUT 786581907
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE ASEO PARA ESCUELAS DE LA COMUNA. | 1 Global | CLP 3.361.607 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.