← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento e Implementación de Espacio Educativo y Recreativo para el Establecimiento Educacional Colegio Alessandri

Código 4464faa9-9520848 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó César Antonio | Ingeniería y Construcción Santa Sara Ltda

Monto adjudicado
CLP 21.005.600
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

César Antonio | Ingeniería y Construcción Santa Sara Ltda

RUT 766447651

PRESTACION DE SERVICIOS Y OBRAS MENORES EN CONSTRUCCION HERGONZ SPA | CONSTRUCCIONES HERGONZ SPA

RUT 767712235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Mejoramiento e implementación de espacio Educativo y Recreativo Colegio Alessandri1 UnidadCLP 21.005.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4464faa9-9520848? | GanaLicitaciones.cl