Resultado de licitación
SEV.MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ESTUFAS
Código 44671477-9389578 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.574.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE
RUT 773910243
INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
RUT 773659885
MARTA LUZNARDA REYES VILLANUEVA | Ingeca
RUT 69338011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVO A ESTUFAS MURALES | 17 Unidad | CLP 16.500 |
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVO A ESTUFAS A GAS INTERIOR | 132 Unidad | CLP 16.500 |
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVO A ESTUFAS DE EXTERIOR (A GAS) | 7 Unidad | CLP 16.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.