Resultado de licitación
Contratar la adquisición instalación y certificación de equipos para el sistema de calefacción de las oficinas asignadas al Comité de Desarrollo Productivo Regional del Bio Bio
Código 44684339-9166670 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Subgerencia de Administración · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 20.650.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
AVCO SPA | avco
RUT 771184944
Construgas | Servicios Construgas
RUT 768926948
INGENIERIA Y CONSTRUCCION INTERCLIMA LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION INTERCLIMA LTDA
RUT 764408586
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz
RUT 7047607K
NELSON ESTEBAN VIVALLOS URREA | NELSON ESTEBAN VIVALLOS URREA
RUT 137974584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición instalación y certificación de equipos para el sistema de calefacción de las oficinas asignadas al Comité de Desarrollo Productivo Regional del Bio Bio | 1 Unidad | CLP 20.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.