← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN SISTEMA DE CAPTACIÓN ACUMULACIÓN TRATAM

Código 446a45b4-9449094 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PROD COMERCIAL ALEJANDRO JARAMILLO ACEVEDO E.I.R.L. | SERVICIOS TRICAHUE

Monto adjudicado
CLP 85.322.880
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROD COMERCIAL ALEJANDRO JARAMILLO ACEVEDO E.I.R.L. | SERVICIOS TRICAHUE

RUT 780078715

SERVICIOS DE FABRICACION MANTECION REPARACION EN CONSTRUCCION Y OBRAS CIVILES SPA | SERMAOC SPA

RUT 775900075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN SISTEMA DE CAPTACION, ACUMULACION, TRATAMIENTO E IMPULSIÓN DE AGUAS LLUVIAS Y CAPTACION. HOSPITAL MISION SAN JUAN DE LA COSTA. 20241 UnidadCLP 85.322.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.