Resultado de licitación
Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de equipos de aire acondicionado tipo Fancoil y Split
Código 446d185e-9208333 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGESOL SPA | INGESOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SAN ANDRÉS SPA | San Andrés instalaciones sanitarias
RUT 773540330
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
SISTEMA DE ENERGIA S A | SISTEMA DE ENERGIA
RUT 995880504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de equipos de aire acondicionado tipo Fancoil y Split | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.