Resultado de licitación
LICENCIAS GOOGLE WORKSPACE SLEP MAULE COSTA
Código 446d733a-9600432 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA TECNOLÓGICA GALATEK SPA | Consultora TI Galatek SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.648
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA TECNOLÓGICA GALATEK SPA | Consultora TI Galatek SpA
RUT 775880341
Inversiones Hebo Limitada | MYRE Educación Ltda.
RUT 775537906
Servicios de Ingenieria SITTCO Limitada | SITTCO
RUT 761638092
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAS GOOGLE WORKSPACE FOR EDUCATION PLUS | 1 Unidad | CLP 3.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.