← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIVAP] Jornada Nacional de Salud Sexual

Código 44702d06-9379376 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco

Monto adjudicado
CLP 19.145.487
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco

RUT 995111004

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

PATRICIA LEPPE PRADO, SONGBIRD PRODUCCIONES EIRL | songbird

RUT 768563004

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Ganador

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Producción Jornada Nacional de Salud Sexual y Reproductiva en Atención Primaria de Salud y Prevención de VIH-ITS1 UnidadCLP 19.145.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.