← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. GIRAS ALIMENTOS ARRIENDO LOCAL PDTI QUEPE

Código 44709b32-9437807 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCELO | AGROSSCAP

Monto adjudicado
CLP 14.120.587
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO | AGROSSCAP

RUT 769876650

Ganador

WALMAPU SPA | Walmapu

RUT 773812160

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRASLADO, ALIMENTACIÓN, INSUMOS Y ARRIENDO DE LOCAL PARA LA EJECUCIÓN DE ACTIVIDADES FORMATIVAS AUTOEJECUTADAS DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDÍGENA LOCALIDAD DE QUEPE, COMUNA DE FREIRE2 GlobalCLP 14.120.587

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44709b32-9437807? | GanaLicitaciones.cl