Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA CON ARRIENDO DE DISPENSADOR PARA EL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA
Código 4474381e-9632412 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén
Resultado oficial
Ganó Comercializadora Los Cipreses Jose Navarro EIRL | Aquanav
- Monto adjudicado
- CLP 776.666
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercializadora Los Cipreses Jose Navarro EIRL | Aquanav
RUT 766182399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro de agua purificada con arriendo de dispensador. | 1 Unidad | CLP 776.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.