← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Instalación y puesta en ss Generador REQ700

Código 44754d29-9435006 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PUERTO CAMPESTRE SPA | JOSED 2B SpA

Monto adjudicado
CLP 24.543.750
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUERTO CAMPESTRE SPA | JOSED 2B SpA

RUT 777876333

Ganador

TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA

RUT 776762121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DE GENERADOR DE ELECTRICIDAD DIESEL TRIFÁSICO DE 60KVA Y ESTRUCTURA DE PROTECCIÓN PARA ESTABLECIMIENTO DE LARGA ESTADÍA DEL ADULTO MAYOR, UBICADO EN LA COMUNA DE CUNCO, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 24.543.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44754d29-9435006? | GanaLicitaciones.cl