← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION EQUIPO HPLC LABORATORIO CONCEPCION

Código 44756f08-9405333 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.876.074
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA

RUT 783671107

INSUMOS Y TECNOLOGÍA PARA LABORATORIOS SPA | INTECLAB

RUT 773321280

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de revisión, diagnóstico y/o reparación según sea el caso de equipo cromatógrafo líquido de alta resolución HPLC en las dependencias del Laboratorio de Salud Ambiental Concepción. Según Especificaciones Técnicas en Bases Administrativas. SC1551 UnidadCLP 1.876.074

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44756f08-9405333? | GanaLicitaciones.cl