Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS FIREWALL POR 12 MESES
Código 4475fedf-9488748 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 43.435.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.
RUT 764108302
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile
RUT 76300290K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de licencias de uso por un periodo de 12 meses para los equipos firewall fortinet FORTIGATE 1500d (2 unidades), fortinet FORTIGATE 600e (1 unidad) y FORTIANALYZER-800F (1 unidad). | 1 Unidad | CLP 43.435.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.