← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS

Código 44790527-9255586 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.020.048
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL SERPAN LIMITADA | ECONORENT CAR RENTAL

RUT 773130604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA POR EL ARRIENDO DE 03 VEHÍCULOS LINEA SUV. PARA EL DEPARTAMENTO PROTECCIÓN DE PERSONAS IMPORTANTES DEPENDIENTE DE LA ZONA FRONTERAS Y SERVICIOS ESPECIALES1 UnidadCLP 7.020.048

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44790527-9255586? | GanaLicitaciones.cl