← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PSG-INSUMOS PARA EXPANSION ESQUELETICA MAXILAR

Código 4479557f-9456712 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat

Monto adjudicado
CLP 33.665.380
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat

RUT 777991906

Ganador

Viaimport SPA | Viaimport

RUT 769172661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
03-003-252-0172 @ KIT DE EXPANSION MAXILAR ESQUELETICO MSEII-8 MM O EQUIVALENTE INICIAL1 KitCLP 549.370
03-003-252-0173 @ KIT MSEII-8 MM O EQUIVALENTE REFILL40 KitCLP 240.546
03-003-252-0174 @ TORNILLO KIT MSEII-8MM O EQUIVALENTE DISPONIBLES 9-11-13MM160 UnidadCLP 28.361
03-003-252-0175 @ MICRO TORNILLO HOLE 1.555 UnidadCLP 26.261
03-003-252-0176 @ MICRO TORNILLO SLOT 1.555 UnidadCLP 26.261
03-003-252-0177 @ MICRO TORNILLO H IMF 2.050 UnidadCLP 30.462
03-003-252-0178 @ TORNILLO AUTOPERFORANTE 1.2-1.5-2.0 VARIAS MEDIDAS COMPATIBLES A PLACAS120 UnidadCLP 17.857
03-003-252-0179 @ PLACA EN L DERECHA 2.0 4 ORIFICIOS PERFIL 0.620 UnidadCLP 49.932
03-003-252-0180 @ PLACA RECTA 2.0 6 ORIFICIOS20 UnidadCLP 49.932
03-003-252-0182 @ PLACA EN Y 2.0 5 ORIFICIOS20 UnidadCLP 56.081
03-003-252-0183 @ PLACA ANCLAJE RECTA 2 ORIFICIOS20 UnidadCLP 107.143
03-003-252-0184 @ PLACA ANCLAJE EN T 2 ORIFICIOS20 UnidadCLP 107.143
03-003-252-0185 @ PLACA ANCLAJE RECTA 5 ORIFICIOS20 UnidadCLP 114.143
03-003-252-0186 @ PLACA ANCLAJE EN Y 3 ORIFICIOS20 UnidadCLP 135.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4479557f-9456712? | GanaLicitaciones.cl