Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION SONIDO ILUMINACION ESCENARIO PANTALLAS ARTISTASY OTROS ACTIVDADES DE TRANAPUENTE 2026
Código 447a0d69-9621457 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN
- Monto adjudicado
- CLP 9.957.983
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN
RUT 172898203
SOCIEDAD DE INVERSIONES AFAM SPA | AFAM SPA
RUT 776719439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION SONIDO, ILUMINACION, ESCENARIO, PANTALLAS, ARTISTASY OTROS ACTIVDADES DE TRANAPUENTE 2026 | 1 Unidad | CLP 9.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.