← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO SALA DE BOMBAS AGUA ENFRIADA

Código 447d09be-9495829 · HOSPITAL BASE OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LANCASTER SPA | lancaster

Monto adjudicado
CLP 29.520.000
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LANCASTER SPA | lancaster

RUT 777723685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento sala de bomba agua enfriada.1 UnidadCLP 29.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 447d09be-9495829? | GanaLicitaciones.cl