← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de 2.500 Empanadas de Horno Fiestas Patrias

Código 447d5f01-9418456 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | Eventos Correa Saavedra

Monto adjudicado
CLP 4.550.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | Eventos Correa Saavedra

RUT 155276487

Ganador

SERVICIOS GASTRONOMICOS NILAHUE SPA | RINCON NILAHUINO

RUT 774095292

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 2.500 Empanadas de Horno, Fiestas Patrias Pumanque 2024.-1 UnidadCLP 4.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 447d5f01-9418456? | GanaLicitaciones.cl