Resultado de licitación
SERVICIO DE HIGIENIZACIÓN PARA ANID
Código 447d892c-9290122 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Byv Group Spa | D'escence
- Monto adjudicado
- CLP 941.500
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Byv Group Spa | D'escence
RUT 760298123
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
Luis Esteban | Comercial Scent Servicios y Mantenciones Spa
RUT 765519330
RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL
RUT 763609030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANID requiere contratar servicio de higienización por medio de dispositivos bacteriostáticos y servicio de aromatización para dependencias del Edificio Institucional | 1 Unidad | CLP 941.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.