← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MTTO. TOMOGRAFO HELICOIDAL

Código 447ee515-9383750 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

Monto adjudicado
CLP 245.167.200
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

RUT 968430106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento Tomógrafo Helicoidal Multicorte1 UnidadCLP 245.167.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 447ee515-9383750? | GanaLicitaciones.cl