← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE MARÍTIMO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ

Código 44808381-9675639 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OSCAR BORIES ULLOA MELIÁN | 102416074

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OSCAR BORIES ULLOA MELIÁN | 102416074

RUT 102416074

Ganador

PABLO ANDRÉS VERA VERA | PABLO ANDRES VERA VERA

RUT 158746352

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE MARÍTIMO COMUNA DE QUEMCHI1 GlobalCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44808381-9675639? | GanaLicitaciones.cl