← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE Y MANTENCIÓN LICENCIAS IBM SPSS STATICS

Código 4481fc10-9562597 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA | AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA

Monto adjudicado
USD 56.535
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA | AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA

RUT 789502706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de soporte y mantención para licencias IBM SPSS Statistics Smart Pack por un periodo de treinta y seis (36) meses.1 GlobalUSD 56.535

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4481fc10-9562597? | GanaLicitaciones.cl