Resultado de licitación
TRASLADO MONUMENTO MEMO N 213 ASEO Y ORNATO
Código 44841ffc-9223271 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS CERONI GAETE | ceroni
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ANDRÉS CERONI GAETE | ceroni
RUT 85512781
INGELTRON CHILE SPA | INGELTRON CHILE SPA
RUT 764823575
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO MONUMENTO TIPO OBELISCO EX REGIMIENTO ANDALIEN, DESDE CALLE YUNGAY ESQUINA MORA A CALLE ANTONIO VARAS ESQUINA ARTURO PRAT. DE ACUERDO A ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.941.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.