Resultado de licitación
Implementación Auditorio
Código 448474eb-9332252 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS TOM WATT ARÉVALO E.I.R.L. | TW Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 24.437.523
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS TOM WATT ARÉVALO E.I.R.L. | TW Ingeniería
RUT 766287425
VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual
RUT 768996903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de los servicios de suministro, instalación, implementación y capacitación de equipamiento audiovisual para el auditorio de la Facultad de Arquitectura y Urbanismo | 1 Unidad | CLP 24.437.523 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.