Resultado de licitación
SC 2248 SERVICIO MANTENCIÓN Y CREACIÓN DE ÁREAS VERDES
Código 448724a2-9217106 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 16.879.668
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.
RUT 969372703
Giardino Ltda. | Giardino Ltda.
RUT 77015720K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y CREACIÓN DE JARDINES DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 16.879.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.