← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN BOTES DOBLE BANCADA

Código 4488a646-9354651 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

Monto adjudicado
CLP 11.050.420
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

RUT 772318588

Ganador

CRISTIAN IVÁN ALFREDO HERRERA ARAVENA | SkandiFibra

RUT 98854797

Sails Chile Ltda | Sails Chile Ltda

RUT 763643905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN, SEGÚN ANEXO "ESPECTEC DOBLE BANCADA", PROVEEDOR DEBE OFERTAR LA TOTALIDAD DEL SERVICIO, SUBIR DETALLE Y CONDICIONES DE LA OFERTA DE ACUERDO A LO REQUERIDO. NO SE ACEPTARÁN OFERTAS QUE NO INCLUYAN TOTALIDAD DE LO SOLICITADO.1 Unidad no definidaCLP 11.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4488a646-9354651? | GanaLicitaciones.cl