← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION DE VENTANAS TERMO PANEL

Código 4488d941-9542936 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BRISAS DE LA PATAGONIA SPA | CRISTAL NATALES SPA.

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES BRISAS DE LA PATAGONIA SPA | CRISTAL NATALES SPA.

RUT 779298493

Ganador

INVERSIONES CER LIMITADA | INVERSIONES CER LIMITADA

RUT 772973004

Sociedad Comercializadora Cristalerias Patagonia L | Cristalerias Patagonia Ltda.

RUT 761591959

VIDRIOS VISTO VENTANAS Y MAS SPA | VIDRIOS VISTO

RUT 774230734

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4488d941-9542936? | GanaLicitaciones.cl