← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION UNIFORME PERSONAL MUNICIPAL

Código 448953a7-9108704 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 4.788.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

RUT 774088121

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres

RUT 188007147

JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA

RUT 161962511

LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz

RUT 90567926

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

MARGARITA DAGACH-IMBARACK ELITIM | Margarita Dagach-Imbarack Elitim (Los 4 Ases)

RUT 41825391

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA

RUT 760722243

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Ganador

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
210 POLERAS PIQUE BLANCA MANGA CORTA CON BORDADOS, 210 CASACAR TIPO CORTAVIENTO NEGRO CON BORDADOS, SEGUN BASES Y EE.TT. ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.788.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 448953a7-9108704? | GanaLicitaciones.cl