Resultado de licitación
HABILITACION DE SALA DE ESPERA PARA CONTENEDORES
Código 448b0ca8-9299048 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES
- Monto adjudicado
- CLP 24.164.065
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES
RUT 768638489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN de SALA DE ESPERA PARA CONTENEDORES, SEGÚN EETT | 1 Unidad | CLP 24.164.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.