← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte Urbano de pasajeros Municipalidad de San Joaquín 2024

Código 448b49b2-9293183 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS MANUEL HENRÍQUEZ LEYTON | chlexpress

Monto adjudicado
CLP 17.520.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS MANUEL HENRÍQUEZ LEYTON | chlexpress

RUT 108504188

Ganador

Luis Andrés | Transportes Luis Vargas Spa

RUT 763051528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE URBANO DE PASAJEROS, MUNICIPALIDAD DE SAN JOAQUIN, 2024”, de acuerdo a lo señalado en Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y anexos adjuntos a la licitación.1 UnidadCLP 17.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 448b49b2-9293183? | GanaLicitaciones.cl