Resultado de licitación
TRABAJOS DE IMPERMEABILIZACIÓN DE TERRAZA PISO 16
Código 448b7828-9415392 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.991.900
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa
RUT 764800834
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
VICTOR ANDRES | VICTOR ANDRES
RUT 762938472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es proveer los trabajos de impermeabilización de la terraza del piso 16 del Edificio Consistorial de Municipalidad de Las Condes, ubicado en Avenida Apoquindo N°3.400. | 1 Unidad | CLP 9.991.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.