← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SOPORTE Y MANTENCIÓN PROGRAMAS COBOL

Código 448c2c23-9283703 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS COMPUTACIONALES SCHEMA LIMITADA | SERVICIOS COMPUTACIONALES SCHE - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 160.000.000
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS COMPUTACIONALES SCHEMA LIMITADA | SERVICIOS COMPUTACIONALES SCHE - Casa Matriz

RUT 783714507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Tesorería General de la República llama a las y los oferentes interesados en presentar propuestas en la licitación pública Contratación de Soporte y Mantención para programas COBOL en ambientes VMS y AIX para los sistemas CUT de la TGR, de acuerdo a es1 UnidadCLP 160.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 448c2c23-9283703? | GanaLicitaciones.cl