Resultado de licitación
HABILITACIÓN ÁREA SUCIA Y LIMPIA EN BOX SALA DE ATENCIÓN GINECOLÓGICA Y ODONTOLÓGICA CESFAM SANTIAGO NUEVA EXTREMADURA
Código 448c3dc4-9410284 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.820.430
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA
RUT 778823993
CONSTRUCTORA KNOWCONSTR LOPEZ RIFO SPA | knowconstr saber construir SpA
RUT 779417271
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN ÁREA SUCIA Y LIMPIA EN BOX SALA DE ATENCIÓN GINECOLÓGICA Y ODONTOLÓGICA CESFAM SANTIAGO NUEVA EXTREMADURA | 1 Global | CLP 3.820.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.