← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE IMPRESIÓN LIBRO MÉTODO PIRCANO

Código 448cf505-9505496 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.612.640
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Ganador

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

FEYSER ETIQUETAS SPA | FEYSER

RUT 780760842

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresión Libro Método Pircano Tomo 1 y 21 UnidadCLP 2.612.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 448cf505-9505496? | GanaLicitaciones.cl