← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro de residuos sólidos domiciliarios año 2024

Código 448f517d-9341147 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó ANDREA | SERVI PATAGONIA FUCA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.966.388
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDREA | SERVI PATAGONIA FUCA SPA

RUT 770905176

JUAN ERNESTO MILLAO CAYÚN | MILLAO

RUT 135266485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro de RSD mes de ABRIL.1 Unidad no definidaCLP 662.932
Servicio de retiro de RSD mes de MAYO.1 Unidad no definidaCLP 662.932
Servicio de retiro de RSD mes de JUNIO.1 Unidad no definidaCLP 662.932
Servicio de retiro de RSD mes de JULIO.1 Unidad no definidaCLP 662.932
Servicio de retiro de RSD mes de AGOSTO.1 Unidad no definidaCLP 662.932
Servicio de retiro de RSD mes de SEPTIEMBRE.1 Unidad no definidaCLP 662.932
Servicio de retiro de RSD mes de OCTUBRE.1 Unidad no definidaCLP 662.932
Servicio de retiro de RSD mes de NOVIEMBRE.1 Unidad no definidaCLP 662.932
Servicio de retiro de RSD mes de DICIEMBRE.1 Unidad no definidaCLP 662.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 448f517d-9341147? | GanaLicitaciones.cl