Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA CÁMARAS GoPro Y ARTÍCULOS COMPUTACIONALES
Código 44906803-9279583 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Christopher Duncan | PRODUCCIONES GLOW PRO COMPANY LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.725.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Christopher Duncan | PRODUCCIONES GLOW PRO COMPANY LIMITADA
RUT 764299914
DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
RUT 761620592
JN Productores de Cine Limitada | JN ENTERTAINMENT & PARTNERS
RUT 762094290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTO SOPORTE CÁMARA GoPro SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 10 Unidad | CLP 65.000 |
| TAPA DE CÁMARA GoPro SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 5 Unidad | CLP 65.000 |
| BATERÍAS PARA CÁMARA GoPro SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 20 Unidad | CLP 69.000 |
| ESTACIÓN DE ACOPLAMIENTO PARA ESTACIÓN DE TRABAJO SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 2 Unidad | CLP 390.000 |
| TARJETAS DE MEMORIA SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 20 Unidad | CLP 79.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.