← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE AUTOS GOKART Y Y JUEGOS INFLABLES

Código 4490ad28-9625154 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercial Renner | Comercial Renner

Monto adjudicado
CLP 8.235.210
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Renner | Comercial Renner

RUT 763067904

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 8 Autos Gokart y 2 Juegos Inflabes para la oficina de Deportes, con características y condiciones establecidas en especificaciones técnicas adjuntas1 GlobalCLP 8.235.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4490ad28-9625154? | GanaLicitaciones.cl