Resultado de licitación
VMC SERV. GUARDIA DE SEGURIDAD
Código 4492769a-9509776 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 268.907.563
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
RUT 760216690
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD PARA LA VILLA MILITAR CORDILLERA, INSTALACIÓN DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 268.907.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.