← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aseo y Manten. Oficinas Nivel Central IND 24 meses

Código 449372c5-9104366 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 194.544.960
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

RUT 782896601

Ganador

Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

RUT 760546410

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

LIMPIEZA GENERAL ECUA LIMPIOS SPA | Ecua.Limpios Spa

RUT 772887825

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

Maxai Ltda. | Maxai Ltda.

RUT 764903781

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN OFICINAS DEL NIVEL CENTRAL DEL IND POR 24 MESES - TOTAL NETO1 GlobalCLP 194.544.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 449372c5-9104366? | GanaLicitaciones.cl