Resultado de licitación
SERV DE TRANSPORTE PARA FUNCIONARIO USUARIOS
Código 44947d59-9325101 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó OUTBACKPATAGONIA SPA | Outback Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 1.330.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OUTBACKPATAGONIA SPA | Outback Patagonia
RUT 769259236
SERVICIOS EDUARDO ALEXIS SERÓN ALVARADO E.I.R.L. | Servicios Seron E.I.R.L.
RUT 777159070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Servicio de transporte para funcionarios y/o usuarios, por un periodo de 12 meses del Hospital “Dr. Augusto Essmann Burgos” de Puerto Natales. | 1 Unidad | CLP 1.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.