Resultado de licitación
CONTRATACION DE ENFERMERAS Y TECNICOS PARA MEDICOS 44 HORAS
Código 4494be9f-9367803 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA HERRERA VARGAS | CAMILA ALEJANDRA HERRERA VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.099.533
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA ALEJANDRA HERRERA VARGAS | CAMILA ALEJANDRA HERRERA VARGAS
RUT 205305602
CATALINA FRANCISCA ALFARO ARANCIBIA | CATALINA FRANCISCA ALFARO ARANCIBIA
RUT 197867620
GILDA DE LOS ANGELES ACEVEDO CERDA | GILDA DE LOS ANGELES ACEVEDO CERDA
RUT 17818024K
SOFIA KATERINNE GOMEZ NUNEZ | SOFIA KATERINNE GOMEZ NUNEZ
RUT 19888278K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENFERMERO/A 44 HORAS DE LUNES A JUEVES DE 08:00 A 17:00 HORAS Y VIERNES DE 08:00 A 16:00 HORAS | 1 Unidad | CLP 1.273.567 |
| ENFERMERO/A 44 HORAS DE LUNES A JUEVES DE 08:00 A 17:00 HORAS Y VIERNES DE 08:00 A 16:00 HORAS | 1 Unidad | CLP 1.273.567 |
| TECNICO EN ENFERMERIA 44 HORAS DE LUNES A JUEVES DE 08:00 A 17:00 HORAS Y VIERNES DE 08:00 A 16:00 HORAS | 1 Unidad | CLP 552.399 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.