Resultado de licitación
SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA METODOLÓGICA IMPLEMENTACIÓN LOGÍSTICA Y DE SISTEMATIZACIÓN PARA EL PROCESO DE CONSULTA PÚBLICA DE LA PROPUESTA DE ESTRATEGIA NACIONAL DE TRANSICIÓN SOCIOECOLÓGICA JUSTA
Código 44951816-9394716 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 63.240.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke
RUT 135991457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| disponer de servicios de asistencia técnica, metodológica, de implementación, logística y de sistematización, durante el proceso de Consulta Pública para informar y recoger opiniones y observaciones a la propuesta de Estrategia Nacional de Transición Soci | 1 Unidad | CLP 63.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.