← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE INDUMENTARIA PARA FUNCIONARIOS UNIDAD DE DEPORTES”

Código 449630d3-9374543 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIA DE BORDADO LTDA. | INDUSTRIA DE BORDADO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.039.980
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDUSTRIA DE BORDADO LTDA. | INDUSTRIA DE BORDADO LTDA.

RUT 786198003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INDUMENTARIA PARA FUNCIONARIOS, PROFESORES Y EQUIPO DE LA UNIDAD DE DEPORTES- SEGUN ADJUNTOS1 UnidadCLP 5.039.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 449630d3-9374543? | GanaLicitaciones.cl