← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Fiscalización Téc. de Obras Agrup. 235

Código 449700c2-9526677 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EDCO SPA | EDCO SpA

Monto adjudicado
CLF 3.033,6
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA EDCO SPA | EDCO SpA

RUT 764811496

INDECON SpA | INDECON Ltda.

RUT 764304799

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES KRONOS LTDA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES KRONOS LTDA

RUT 772075200

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fiscalización Técnica de Obras, Capítulo III para 18 proyectos del programa D.S. N°27 Res. Ex. N°490/2023, en las comunas de: MAIPÚ Y LA PINTANA, de la Región Metropolitana.1 GlobalCLF 3.033,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 449700c2-9526677? | GanaLicitaciones.cl