Resultado de licitación
REGULARIZACIÓN SELLO VERDE LICEO C.H.R.
Código 44976542-9463718 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | MUNICIPALIDAD DE CORRAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO MONTANARES AGUAYO | Carlos Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 5.723.383
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ALEJANDRO MONTANARES AGUAYO | Carlos Alejandro
RUT 129856726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REGULARIZACIÓN SELLO VERDE, PLANTA TP, LICEO CARLOS HAVERBECK RICHTER”. | 1 Unidad | CLP 5.723.383 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.